|   |
Работа автоинструктором
Уважаемый инструктор по вождению!
Если Вас интересует вопрос, как стать автоинструктором, как стать профессиональным инструктором по вождению, сделать это основной работой, то наш сайт будет полезен для Вас. Мы занимаемся поиском учеников для репетиторов, спортивных тренеров, а теперь и автоинструкторов. Ежегодно сотни репетиторов находят для себя десятки учеников именно через наш сайт, полностью загружая свой рабочий график занятиями, а тысячи дополняют свой неполный график клиентами, которых передали им на обучение мы. Обычно, вводя в различных поисковиках фразы вроде "вакансия автоинструктор", "вакансия инструктор по вождению" водители хотят устроиться именно в какую-то школу, организацию. Ведь сегодня многие профессиональные водители и инструктора хотят найти работу автоинструктором по вождению. Но результат не всегда оправдывает ожидания - невысокая зарплата в автошколе или небольшое количество учеников, которые дает администратор школы. Наш сайт позволяет найти "альтернативый источник" клиентов.
Размещение объвления на нашем сайте бесплатно (в отличии от хороших, раскрученных сайтов-досок объявлений где оплата берется ежемесячно незавимио от того насколько полезным оказалось размещение именно вам). Вы платите только за реальные результаты, только за учеников которые нашли мы и с которыми вы уже начали заниматься. Наше агенсткое вознаграждение - всего лишь сумма 10% от всех занятий. Мы не гарантируем вам сразу большой поток заказов на обучение вождению, но регистрация на сайте вас не обязывает брать все предлагаемые заказы и т.д., администратор звонит и предлагает заказы от клиентов, вы можете как согласиться, так и отказаться. Если вам интересен заказ - берете, если нет - то нет. Достаточно потом, если взяли вовремя сообщать о результатах и если все удачно производить оплату (о работе с заказами подробнее на сайте).
Для некоторых клиенты, которых мы передаем на обучение, станут основным источником дохода, для кого-то дополнением к уже имеющемуся. В любом случае, это принесет пользу. Работа инструктором по вождению предполагает наличие у Вас автомобиля, оборудованного дублирующими педалями, сертифицированными НАМИ, а также лицензии на право обучения вождению. Помимо этого для регистрации Вам необходимо лишь заполнить анкету на нашем сайте и дождаться ответного звонка администратора.
|
  |